Только смелым сопутствует удача


Все мы терпим неудачи... все мы когда-нибудь оказываемся на самом дне. У нас у всех бывают очень большие трудности и неприятности в жизни…
И наша задача состоит в том, чтобы преодолеть эту трудность, стать выше…Стать еще сильнее, стать еще лучше. Сделать еще один шаг вперед к своим целям, желаниям..К своей мечте. Вы не можете ее предать. Вам нет смысла обманывать самого себя, вам нет смысла самого себя скидывать в болото невежества и страха. Но есть смысл упасть, а потом с разбитым носом встать и идти дальше...идти с высоко поднятой головой. Но в следующий раз вы уже будете знать, что следует смотреть себе под ноги. Трудности закаляют. Трудности учат. Именно трудные моменты в жизни, потом воспринимаются как самые счастливые. Счастье заключается не в трудностях, а в уроках, которые мы получаем, пройдя эти трудности.
Друзья, я призываю вас идти смело по жизни. Ведь только смелым сопутствует удача.

1 коммент.:

Natalia комментирует...

Привет, Сергей ! Я вижу, что ты молодой, амбициозный ! И позитивно относишься к сетевому маркетингу. Это великая индустрия. И ты можешь здесь быть самым молодым богачом ! Следует пройти свой путь....! Понять и принять свое лидерство. Если это твое, то проявится ! Лидерство проявляет себя. Особенно здесь ! А в Москву ты можешь поехать...в следующий раз. Будут события еще. До встречи ! Успеха.

Отправить комментарий