Поехали в Казань??)))

А Когда Ты Станешь Миллионером?


А действительно, когда же?! Ты спрашивал себя? Успех и процветание немыслимы без материального богатства. Вокруг много счастливых нищих, но также много и богатых несчастных. Важен баланс, и денежный успех – это один из составляющих элементов яркой и счастливой жизни. Ты всегда должен стремиться быть более образованным в делах, касающихся денег. И первый шаг к этому – назначь дату, когда ты станешь миллионером. Это очень важно. От этого шага будет зависеть дальнейшая твоя жизнь. Эта дата будет крутиться каждый день в твоей голове. Через некоторое время ты станешь мыслить как миллионер, потому что думаешь, что в день Х я все таки стану миллионером. Ты будешь действовать в соответствии с твоим мышлением, мышлением миллионера. И все будет склоняться к тому, чтобы ты стал миллионером именно в ту дату, которую задумал. Но не стоит переоценивать свои силы. Естественно, что если ты сегодня нищий, то через месяц не станешь миллионером. А вот лет через 5-6 вполне возможно. Даже раньше – тут все зависит только от тебя. Так что ставь эту знаменательную дату прямо сейчас. Не забудь сообщить об этом мне, и именно в этот прекрасный день я поздравлю тебя и скажу – «А теперь ставь дату, когда ты станешь миллиардером:)))».
До встречи, друзья. Становитесь миллионерами!

Скажи Мне Кто Твой Наставник, и Я Скажу Тебе Кто Ты!


Уже больше 3-х лет я читаю различные умные книги об успехе и бизнесе. Прочел их огромное количество, потратил уйму денег и времени, но как результат - я не сильно изменился в лучшую сторону. Конечно, все равно прогресс идет, но не с такой скоростью как бы мне хотелось. Я начал читать еще больше книг, добавив к этому какие-то психологические курсы и тренинги. КПД не увеличился. И тут я сказал «СТОП» и понял, что количество не имеет значения. 

А ключевую роль здесь играет твой учитель. Кто он? У тебя есть наставник, который ведет тебя к цели? Если ответ «нет», то хоть перечитай еще тысячу книг, но с места ты не сдвинешься. Немногие люди имеют отличных наставников. Отличным наставником для тебя будет человек, который уже имеет то, что тебе нужно. Например, если ты хочешь стать миллионером – то для тебя отличный наставник – миллионер. Если твоя цель стать музыкантом, то учись у первоклассного музыканта. 

Необязательно иметь одного учителя. У многих успешных людей их несколько. Спортсмен, который готовятся к олимпийским играм, имеет от 3-х до 5 тренеров. Необязательно чтобы твой учитель был в том городе, в котором ты живешь. Например, мой наставник живет за несколько тысяч километров от меня и это не создает никаких помех в общении с ним. Сейчас существует Интернет, который решает эти проблемы. Один из моих учителей, даже не догадывается что я его ученик. Его зовут Роберт Кийосаки. Я учусь у него посредством книг, аудио и видеоматериалов.

Найди себе своих наставников! Не пожалей денег и сил, чтобы отыскать себе отличного мастера, который приведет тебя к твоей цели. Помни, что у всех успешных людей были наставники. Учись у Лучших!