Поехали в Казань??)))

А Когда Ты Станешь Миллионером?


А действительно, когда же?! Ты спрашивал себя? Успех и процветание немыслимы без материального богатства. Вокруг много счастливых нищих, но также много и богатых несчастных. Важен баланс, и денежный успех – это один из составляющих элементов яркой и счастливой жизни. Ты всегда должен стремиться быть более образованным в делах, касающихся денег. И первый шаг к этому – назначь дату, когда ты станешь миллионером. Это очень важно. От этого шага будет зависеть дальнейшая твоя жизнь. Эта дата будет крутиться каждый день в твоей голове. Через некоторое время ты станешь мыслить как миллионер, потому что думаешь, что в день Х я все таки стану миллионером. Ты будешь действовать в соответствии с твоим мышлением, мышлением миллионера. И все будет склоняться к тому, чтобы ты стал миллионером именно в ту дату, которую задумал. Но не стоит переоценивать свои силы. Естественно, что если ты сегодня нищий, то через месяц не станешь миллионером. А вот лет через 5-6 вполне возможно. Даже раньше – тут все зависит только от тебя. Так что ставь эту знаменательную дату прямо сейчас. Не забудь сообщить об этом мне, и именно в этот прекрасный день я поздравлю тебя и скажу – «А теперь ставь дату, когда ты станешь миллиардером:)))».
До встречи, друзья. Становитесь миллионерами!

Скажи Мне Кто Твой Наставник, и Я Скажу Тебе Кто Ты!


Уже больше 3-х лет я читаю различные умные книги об успехе и бизнесе. Прочел их огромное количество, потратил уйму денег и времени, но как результат - я не сильно изменился в лучшую сторону. Конечно, все равно прогресс идет, но не с такой скоростью как бы мне хотелось. Я начал читать еще больше книг, добавив к этому какие-то психологические курсы и тренинги. КПД не увеличился. И тут я сказал «СТОП» и понял, что количество не имеет значения. 

А ключевую роль здесь играет твой учитель. Кто он? У тебя есть наставник, который ведет тебя к цели? Если ответ «нет», то хоть перечитай еще тысячу книг, но с места ты не сдвинешься. Немногие люди имеют отличных наставников. Отличным наставником для тебя будет человек, который уже имеет то, что тебе нужно. Например, если ты хочешь стать миллионером – то для тебя отличный наставник – миллионер. Если твоя цель стать музыкантом, то учись у первоклассного музыканта. 

Необязательно иметь одного учителя. У многих успешных людей их несколько. Спортсмен, который готовятся к олимпийским играм, имеет от 3-х до 5 тренеров. Необязательно чтобы твой учитель был в том городе, в котором ты живешь. Например, мой наставник живет за несколько тысяч километров от меня и это не создает никаких помех в общении с ним. Сейчас существует Интернет, который решает эти проблемы. Один из моих учителей, даже не догадывается что я его ученик. Его зовут Роберт Кийосаки. Я учусь у него посредством книг, аудио и видеоматериалов.

Найди себе своих наставников! Не пожалей денег и сил, чтобы отыскать себе отличного мастера, который приведет тебя к твоей цели. Помни, что у всех успешных людей были наставники. Учись у Лучших!


Проблема неудачника, Или Возможность миллионера


Друзья, сегодня понял одну очень важную вещь. Успех не только внутри нас, но и непосредственно на нас. Я имею виду наш внешний вид, и в частности – нашу одежду. Расскажу нелепый сегодняшний случай.

"Сегодня решил помочь близким людям, погрузить грузовую машину товаром. Я это делаю не каждый день и поэтому заранее решил подобрать «наряд» для этого события. Естественно, я не пойду грузить машину в классическом костюме или в красочной льняной рубашке. Нашел старые, но еще приличные штаны и свитер, которые носил 2 года назад. Решил примерить. Остался доволен. Приехал. Начали грузить. Сначала все шло более-менее нормально и гладко. Через 15 минут работы, у меня резко упало настроение. Уже погруженный и уложенный товар начал неожиданно падать. Проткнули колесо, переезжая от одного склада к другому. Я разбил 2 стеклянные банки. Но это еще ничего. Неожиданно у меня из рук выскользнула какая-то маленькая коробочка, она упала за колесо грузовика. Я побежал ее доставать ,и как только я наклонился – раздался очень громкий треск и мои штаны просто «разъехались» по шву)))Не просто порвались, а полностью «разъехались» от колена до ягодиц)))Склад был очень людным и в тот момент рядом находилась человек 50 точно) Конечно было смешно окружающим) Но у меня настроение упало окончательно. Слава богу, у нас в машине каким-то образом оказались штаны от старого спортивного костюма, которые еще никто не носил. Не знаю, как они там оказались - но мне пришлось надеть их. В этих штанах можно было поместить еще одного человека примерно такого же телосложения как у меня. Но зато, они были очень комфортными. После того как я их надел погрузка была более быстрее, качественнее и веселее. На удивление мы закончили на 2 часа раньше, чем обычно, а также мы почти не устали и готовы были грузить еще до вечера. Вообщем, эти штаны я забрал к себе домой и решил, что если еще буду помогать кому-то разделять их физический труд, то одену только их и больше ничего иного)))."

Вот и весь нелепый случай, который произошел сегодня со мной. И знаете, что я думаю – в жизни происходит очень много самых различных ситуаций. Одни люди относят их к категории «проблемы». Но самые успешные люди относят эти ситуации к категории «возможности». Жизнь открыла сегодня мне возможность увидеть то, что одежда для любого человека очень важна. Вы, наверное, слышали такую фразу - «Что внутри, то и снаружи». Обратное утверждение тоже верно - «Что снаружи, то и внутри»
Желаю вам всем носить только те вещи, которые вам нравятся, и в которых вы себя чувствуете комфортно и уверенно. Одевайтесь лучше всех!


Только смелым сопутствует удача


Все мы терпим неудачи... все мы когда-нибудь оказываемся на самом дне. У нас у всех бывают очень большие трудности и неприятности в жизни…
И наша задача состоит в том, чтобы преодолеть эту трудность, стать выше…Стать еще сильнее, стать еще лучше. Сделать еще один шаг вперед к своим целям, желаниям..К своей мечте. Вы не можете ее предать. Вам нет смысла обманывать самого себя, вам нет смысла самого себя скидывать в болото невежества и страха. Но есть смысл упасть, а потом с разбитым носом встать и идти дальше...идти с высоко поднятой головой. Но в следующий раз вы уже будете знать, что следует смотреть себе под ноги. Трудности закаляют. Трудности учат. Именно трудные моменты в жизни, потом воспринимаются как самые счастливые. Счастье заключается не в трудностях, а в уроках, которые мы получаем, пройдя эти трудности.
Друзья, я призываю вас идти смело по жизни. Ведь только смелым сопутствует удача.

All you need is love...Love is all you need


Друзья, вам не кажется, наш мир просто погряз в мире лжи и гнева… Вы видите, как стало трудно жить? Я думаю пора менять наш стиль жизни. 
Сегодня совершенно случайно я нашел в интернете сказку. К сожалению, не знаю кто автор, этой замечательной сказки, но позвольте мне ее вам рассказать.

Однажды вечером обыкновенная маленькая девочка из маленькой бедной деревни заблудилась в лесу и встретила старого волка. Когда-то давно волк был оборотнем, но людская ненависть загнала его в леса, а волчья ненависть отняла дар речи и умение превращаться. С тех пор он часто охотился на людей, защищаясь от охотников, пришедших за его шкурой, и по древнему инстинкту считая добычей тех, кто пугались и убегали. Но девочка не испугалась, она была ещё слишком маленькой. "Собачка!" - обрадовалась она, и волк так удивился, что не укусил руку, потянувшуюся погладить его по голове... А потом доброта совершила второе чудо, и волк заговорил, хотя почти забыл, как это делается. Они разговаривали до утра при свете луны и звёзд. Волк рассказывал о лесе и свободе, а девочка - о тяжёлой и скучной жизни в деревне, о злой мачехе и пьющем отце... А утром они вместе ушли в чащу. В деревне ещё долго говорили, что девочку утащил волк. Но ещё говорили о том, что в самой глуши поселились хмурый старик с жёлтыми волчьими глазами, и маленькая девочка, которую он зовёт дочерью...

Отличная сказка, не правда ли? Мне кажется, в современном обществе нам всем нужно поступать точно также как и эта маленькая девочка. Ведь все люди по-своему замечательны. Все мы имеем очень большой потенциал , все мы достойны чтобы нас называли «Великая личность». Просто проблема в том, что не все мы получаем достаточное количество любви, тепла и ласки. 
Друзья, делитесь со всеми теплом и добротой. В первую очередь нам нужна поддержка ,а потом уже деньги, автомобили и дома…Все мы нуждаемся в любви…
Дарите любовь друзья....
С любовью, Романов Сергей.

Мир Будущего

Друзья, сегодня совершенно случайно наткнулся на один интересный материал. Речь здесь идет о нашем будущем. ДУмаю,тема актуальная и  вам она будет интересна..Это очень важно..Материал заимствован с ресурса "OPENSPACE".Щелкните по ФОТОГРАФИИ ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ НА СТАТЬЮ.
абсолютное будущее
Жак Фреско: «Выживем, я обещаю»Жак Фреско: «Выживем, я обещаю»

94-летний футуролог из Флориды предлагает людям всей Земли отказаться от денег, правительств, бизнесменов и рекламных агентов, зажив идеальной жизнью в идеальных городах по его проектам

Дальше ›

Миссия, Или жизнь - интересная штука


Читая много литературы об успехе, психологии и бизнесе, всегда наталкиваюсь на такую мысль – составьте список того что вы хотите. Сталкивались с таким? И что вы там написали? Машину, квартиру, дом, остров?
Спрашивал некоторых своих друзей и знакомых о том, какой список целей составили они. Все, без исключения, написали огромный дом или квартиру. Практически у всех есть какой-то дорогой автомобиль или даже несколько автомобилей. У многих есть цель приобрести свой собственный остров. То есть получается, что цели-то у всех одинаковы. Как-то все однообразно, скучно и вяло.
Неужели нет ничего поинтереснее? Естественная потребность человека стать здоровым, богатым и счастливым. Но добивается этого не каждый. И даже ,допустим, может не каждый хочет быть богатым, но душевный комфорт и счастье хочет и может осуществлять каждый человек, без сомнений.
Но остров, машина и квартира не дает всего этого. Это навязанные общественные желания. Многие люди думают, что купив дом или став миллионером, они сразу автоматом избавляются от всех проблем. Это далеко не так. Проблем будет еще больше. Толпы завистников, конкурентов, многие будут обвинять вам в воровстве и бандитизме, лжи и алчности, т.к. люди не любят когда кто-то лучше их.

Раз не деньги тогда что?
Я не знаю. Вы должны понять это сами. Человек не создан, чтобы просто быть с чемоданом денег. Он создан для чего-то большего. Каждый человек должен оставить свой след в истории. И не важно, в какой истории. Это может быть история мира, история России, история США, история вашего города или история завода, в котором вы работаете. Но вы должны оставить свой след, однозначно.
И дело не в том, сколько вы заработаете. А дело в том, что вы сделаете для мира и для других. Что вы оставите после себя.
Спросите прямо сейчас у себя «Что нужно сделать, чтобы мои близкие и родные стали чуточку счастливее?»
Такой ход мыслей постепенно приведет вас к истинной вашей цели или миссии жизни. Доверьтесь себе и своему внутреннему голосу.
До встречи, друзья.
С любовью, Романов Сергей

Без духа или искусство быть миллионером.


Вчера дочитал книгу Сергея Минаева, которая называется «ДухLESS». Замечательная книга. Мои друзья и знакомые, которым я рассказывал об этой книге, как-то очень негативно к ней отнеслись. Не знаю почему. Но книга просто супер. Спасибо, Сергею Минаеву. Всем рекомендую ее прочитать (это не реклама, а личное мнение).
В книге ведется рассказ от лица московского человека, который работает в престижной фирме на высокооплачиваемой должности, имеет очень большой круг солидных знакомых, каждый день бывает в клубах и обедает в самых престижных московских ресторанах. На него «заглядываются» много самых разных женщин. И вроде – вот оно счастье.…Все же есть, что еще надо? Но нет же. Наш герой просто утоп в мире несчастья и депрессии. И пытается ликвидировать это дело наркотиками и алкоголем
Читая о его буднях (героя) можно просто почувствовать, как он несчастен и растерян. Вся причина этого несчастья в том, что только деньги сами по себе не делали не одного человека счастливым. Это ловушка! Причем очень и очень большая. Герой книги тому доказательство. Человек, который имеет толстый кошелек вдвойне несчастнее того, у кого кошелька вообще нет. Потому что человек с кошелем, все счастье акцентирует именно на кошельке и его толщине. Это неверно. 
На мой взгляд, такое великое государство как Соединенные Штаты Америки, рушиться как экономическая система именно потому, что, большая часть «американской мечты» сосредоточена на монетарной системе. На том, сколько зарабатывает человек, сколько власти у этого человека, сколько лежит на банковском счету. Раньше когда я ходил по улицам и видел дорогие автомобили, то я без капли сомнения считал что в ней едет абсолютно счастливый человек. Ах, как же я ошибался.
Также в своей жизни я видел людей, которые не имеют сверхприбылей, но живут простой, спокойной и счастливой жизнью, которой бы многие богачи позавидовали.

А в чем «прикол»?
«Прикол», дорогие друзья, в том, что деньги закапывают человека в песок невежества и страха. Выкопаться из этого песка будет непросто. Лучше в него не зарываться. Никогда.

Это значит не надо стремиться разбогатеть?
Нет, нет, вы не так поняли. Мы все должны стремиться к богатству и процветанию. Но! Мы все должны стремиться обогатиться не только материально, но и духовно. 
Джон Каленч говорит о том, что быть миллионером – это не значит обладать суммой в миллион долларов и более. У него мечта стать миллионером – но иметь не 1 миллион долларов, а 1 миллион друзей. Вот это мечта, правда? Это великая мечта. Кстати его книги тоже я считаю великими, прочтите их обязательно.

Что значит быть миллионером в душе?
Обращать внимание не только на то, сколько денег у вас осталось до следующей зарплаты, но и иметь представление о том, сколько Вы сделали светлого и доброго в своей жизни. Ответьте на следующие вопросы - «Много ли у вас друзей?», «Многих ли людей вы любите беспричинно?», «Довольны ли вы тем что вы делаете?» и вы сразу узнаете, являетесь ли вы богатым человеком или нет.

О том как стать богатом многогранно мы еще поговорим не раз. 
Желаю вам, друзья, всем стать богатым материально и духовно…
С любовью, Романов Сергей.



Круто я попал в МЛМ


Недавно вступил в компанию, которая занимается продажами по принципу сетевого маркетинга. Я думаю, многие из вас слышали о том, что такое сетевой маркетинг. Как не слышали??? Обязательно узнайте, что это такое. Принцип там такой – пользоваться продукцией и приглашать людей, которые будут тоже пользоваться продукцией. А те приглашенные люди будут еще приглашать…пользоваться…приглашать. И так до бесконечности. 
Не буду говорить, что эта за компания. Если вам интересно пишите мне или я позже напишу о ней в этом же или другом блоге…Дак вот, я до этого был в другой компании сетевого маркетинга которая выпускала оздоровительную продукцию – биодобавки и лечебное оборудование. Был я там недолго. Думаете почему? Да потому что мне было «по-барабану» до компании и продуктов. Я попробовал несколько видов продукции той компании и некоторая часть мне понравилась. Это было не то, что покупаешь в магазинах. Цена, конечно же более высокая, но и результат был более лучшим. Но я хотел заработать деньги на этом, а деньги никак не шли. Причина всему – полное безразличие к продуктам, которых так тщательно производит компания.
И я видел тысячи людей, которые заряжались энтузиазмом от того что вступили в какую-то млм компанию. Видели днями и ночами о том что, когда то они будут очень счастливы и богаты. Но через несколько месяцев или лет, просто разочаровано уходили из нее. А потом они до конца жизни будут критиковать сетевой маркетинг и говорить про него то, что это все отстой и «развод для лохов».

Знаете в чем их ошибка?

По приходу в компанию они сразу же проваливаются в глубокую яму, думая только о деньгах. Изначально сетевой маркетинг строился на том, чтобы просто предлагать конечному потребителю великолепный товар или услугу. Этот самый продукт должен обладать лучшим качеством, чем его аналог, который лежит в магазине. Для чего все это? Конкуренция. То, что продают у нас в магазинах не всегда представляет собой то, что мы хотим, несмотря на столь яркую рекламу. По телевизору сейчас каждый день идут передачи о том, что на рынок поставляют гено-модифицированные продукты или товары, которые просто производились в подвалах жилых домов. После таких передач не хочется мне потреблять это г… А компания сетевого маркетинга дает гарантию на то что их продукция производилась под строгим контролем качества. И в первую очередь человек, который вступил в такую компанию, должен стать постоянным потребителем ее продукции. Иначе никак. Его должен всегда устраивать продукт, он должен быть всегда им восхищен и уверен на 100%. Только при этом, можно достичь в сетевом маркетинге высот, стабильных высот. Я подчеркиваю слово «стабильных»..т.к. есть люди которые зарабатывают в сетевом маркетинге какие-то суммы на продажах или рекрутировании, но в конечном итоге они все равно остаются в проигрыше. Т.к. сетевой маркетинг – бизнес обучения, бизнес лидерства. Команда, которую ты создаешь - ты должен всегда мотивировать и направлять к каким-то целям. А не просто тупо подписывать людей и бросать их после того как получишь процент с их товарооборота.  
Сетевой маркетинг – сегодня дает много возможностей реализоваться простому человеку и задача каждому принять решение быть в нем или нет. Но сначала станьте самым лучшим потребителем вашей компании.
Удачи всем, кто занимается сетевым маркетингом:)До встречи...


Что-то типа вступления)


Добро пожаловать на мой первый блог!
Я вообще-то новичок в этом и вот решил заняться таким, на мой взгляд, очень интересным и захватывающим делом. Ведь сейчас многие люди выливают свои мысли в Интернет, а самые хитрые даже на этом деньги зарабатывают. Это же очень занимательно. Посмотрим, что получиться у меня. На самом деле я не стремлюсь получить какие-то вознаграждения за свои труды в этой деятельности, а ищу и занимаюсь интересными мне делами. Это же намного лучше, чем получать какие-то бумажки с изображениями русских городов или с зелеными американскими президентами за работу, на которой ты готов повеситься или повесить своего начальника))). Шутка, конечно. Желаю вам, чтобы таких мыслей на работе вас никогда не посещало. А если серьезно, то в нашей нелегкой жизни без этих бумажек тоже никуда. На мой взгляд, интересно получать деньги именно за то дело, которое тебе интересно. Поиск этого дела – очень непростая задача. Я уже давно ищу такое дело. Я не говорю, что в моей жизни нет вещей, которые мне интересны. Мне например, очень нравиться заниматься спортом, читать книги, общаться с интересными людьми. Но я ищу именно то дело, которое зажигает огонь внутри, в самом сердце, согревает душу ,и конечно же при этом также согревает карман)). Возможно, ведение электронных блогов – это как раз таки тот самый род занятий, как вы думаете? Поживем-увидим.

Дак о чем будет этот Блог-то????
Я не случайно, нажаловался вам на то что пока не могу найти то дело которым буду заниматься со страстью и энтузиазмом. Я считаю, что найти такой род занятий – это личное дело каждого человека. Оно есть у каждого. Проще говоря, я думаю что занятие делом, которое тебе реально приносит огромное удовольствие и есть то что многие философы называют «смыслом жизни». Вы считаете по-другому???Просто, замечательно. Только не забудьте аргументировать своем мнение и оставить соответствующий комментарий. Обсудим, и может это направит меня в правильное русло. Ведь в этой жизни нет ничего случайного. Короче говоря, блог – о том как правильно жить, как жить вообще и как прожить жизнь с удовольствием.
Добро пожаловать!